الدوري التركي في دورتموند: لعبة EM تنطلق إلى ستادتن

Österreich في برلين، وTurkei في دورتموند، وUngarn في شتوتغارت: الفرق والمشجعون الويلشيون سيكونون قبل كأس العالم 2024 في بداية يوم أستراليا في غاست؟ عين أوبيربليك.

هذا النطاق werden bei der EM يتفوق على نفسه: Blick in Heimstadion von Borussia Dortmund.

هذا النطاق werden bei der EM يتفوق على نفسه: Blick in Heimstadion von Borussia Dortmund.
تحالف الصورة / أسوشيتد برس

Die deutsche Nationalmannschaft bestreitet ihre Gruppenspiele bei der Heim-EM في ميونيخ وشتوتغارت وفرانكفورت – das stand bereits vor der Auslosung am Samstag مهرجان. Doch in Welchen Städten sind die الفرق الأخرى zu Gast؟ تنطلق Einige Nationen من K.-o.-Runde gleich zweimal في ملعب Selben Stadion zu Gast.

برلين


15. جوني (18 ساعة): إسبانية – كرواتية
21. جوني (18 ساعة): مباراة فاصلة-Sieger A – Österreich
25. جوني (18 ساعة): نيدرلاند – Österreich
29. جوني (18 ساعة): المباراة النهائية (2. المجموعة أ – 2. المجموعة ب)
6. جولي (21 ساعة): فيرتلفينال
14. جولي (21 ساعة): خاتمة

ميونيخ


14. جوني (21 ساعة): دويتشلاند – شوتلاند
17. جوني (15 ساعة): رومانيا – Play-off-Sieger B
20. جوني (15 ساعة): سلوينين – الصربية
25. جوني (21 ساعة): الدانمرك – صربيا
2. جولي (18 ساعة): المباراة النهائية (1. المجموعة E – 3. المجموعة A/B/C/D)
9. جولي (21 ساعة): نصف النهائي

دورتموند


15. جوني (21 ساعة): إيطالي – ألباني
18. جوني (18 ساعة): تركيا – مباراة فاصلة – سيجر سي
22. جوني (18 ساعة): تركيا – البرتغال
25. جوني (18 ساعة): فرانكريتش – مباراة فاصلة – سيجر أ
29. جوني (21 ساعة): المباراة النهائية (1. المجموعة أ – 2. المجموعة ج)
10. جولي (21 ساعة): نصف النهائي

دوسلدورف


17. جوني (21 ساعة): Österreich – فرانكريش
21. جوني (15 ساعة): سلواكي – بلاي أوف – سيجر بي
24. جوني (21 ساعة): الألبانية – الإسبانية
1. جولي (18 ساعة): المباراة النهائية (2. المجموعة د – 2. المجموعة ه)
6. جولي (18 ساعة): فيرتلفينال

هامبورغ


16. جوني (15 ساعة): مباراة فاصلة – سيجر أ – نيدرلاند
19. جوني (15 ساعة): الكرواتية – الألبانية
22. جوني (15 ساعة): مباراة فاصلة – سيجر سي – تشيتشيين
26. جوني (21 ساعة): تشيشين – تركيا
5. جولي (21 ساعة): فيرتلفينال

شتوتغارت


16. جوني (18 ساعة): سلوينين – الدانمرك
19. جوني (18 ساعة): دويتشلاند – أونغارن
23. جوني (21 ساعة): شوتلاند – أونغارن
26. جوني (18 ساعة): مباراة فاصلة – سيجر ب – بلجيكا
5. جولي (18 ساعة): فيرتلفينال

كولن


15. جوني (15 ساعة): أونغارن – سويسرا
19. جوني (21 ساعة): شوتلاند – سويسرا
22. جوني (21 ساعة): بلجيكا – رومانيا
25. جوني (21 ساعة): إنجلترا – سلوينين
30. جوني (21 ساعة): المباراة النهائية (1. المجموعة ب – 3. المجموعة أ/د/ه/و)

فرانكفورت


17. جوني (18 ساعة): بلجيكا – سلواكي
20. جوني (18 ساعة): الدنمارك – إنجلترا
23. جوني (21 ساعة): سويسرا – ألمانيا
26. جوني (18 ساعة): سلواكي – رومانيا
1. جولي (21 ساعة): نهائي النهائي (1. المجموعة F – 3. المجموعة A/B/C)

غيلسنكيرشن


16. جوني (21 ساعة): صربيا – انجلترا
20. جوني (21 ساعة): إسباني – إيطالي
26. جوني (21 ساعة): مباراة فاصلة – سيجر سي – البرتغال
30. جوني (18 ساعة): المباراة النهائية (1. المجموعة C – 3. المجموعة D/E/F)

لايبزيغ


18. جوني (21 ساعة): البرتغال – تشيتشين
21. جوني (21 ساعة): نيدرلاند – فرانكريش
24. جوني (21 ساعة): الكرواتية – الإيطالية
2. جولي (21 ساعة): المباراة النهائية (1. المجموعة د – 2. المجموعة ف)